ЗАВЕДУЮЩИЙ
Колмыкова Надежда Алексеевна

Образование  Высшее профессиональное, Елецкий государственный педагогический институт, 1989 год «Дошкольная педагогика и психология»
Стаж работы по должности  20 лет
Категория  высшая, 2014 год
Награды  Значок «Отличник народного просвещения»
Курсы повышения квалификации  2014 год

Заместитель заведующего, педагог-психолог
Пашинцева Марина Викторовна

Образование  Высшее профессиональное, Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, 2005 год  «Психолог»
Стаж работы по должности "Заместитель заведующего"  2 года
Стаж работы по должности "Педагог-психолог"  11 лет
Категория  высшая, 2015 год

Заместитель заведующего, учитель-логопед
Маслова Наталья Владимировна

Образование  Высшее, Елецкий государственный университет им. А.И. Бунина, 2005 год «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель-логопед»
Стаж работы по должности "Учитель-логопед" 7 лет
Стаж работы по должности "Заместитель заведующего"  1 год
Категория  первая, 2012 год

Стуканова Ирина Викторовна

Образование Высшее профессиональное, Московский социально-гуманитарный институт, 2001 г. "Логопед", Ленинградский государственный областной университет имени А.С. Пушкина, 2001 год, "Психолог";
Стаж работы по должности "Логопед" 12 лет
Категория  первая, 2014 год

Инструктор физической культуры
Мальцева Юлия Александровна

Образование Среднее профессиональное, Новомосковский колледж физической культуры и спорта, 1997 год, "Преподаватель-организатор физической культуры"
Стаж работы по должности 3 года
Категория первая, 2014 год
Курсы повышения квалификации  2014 год
Валиева Елена Алексеевна

Образование Высшее профессиональное, Грозненский нефтяной институт имени академика М.Д. Миллионщикова, 1988 год «Инженер-механик»,
"Грозненская детская музыкальная школа №5" по классу "Фортепиано", 1976 год
Стаж работы по должности 27 лет
Категория Высшая, 2011 год
Курсы повышения квалификации  2016 год

Безгодова Ольга Александровна

Образование Высшее профессиональное, Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского, 1993 год «Учитель музыки»,
Стаж работы по должности  28 лет
Курсы повышения квалификации  2016 год
Алякринская Валентина Анатольевна

Образование  Среднее профессиональное, Тульский педагогический колледж №2, 2011 год "Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием"
Стаж работы по должности 5 лет
Категория Первая, 2013 г.

Цветкова Юлия Игоревна

Образование Высшее профессиональное, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Университет Российской академии образования" г. Москва, 2013 год "Психолог. Преподаватель психологии"
Стаж работы по должности "Воспитатель"  2 года

Кирпичева Любовь Ивановна