Воскресенье, 12.05.2024

Главная » Архив материалов

06.02.2016 г. В нашем детском саду была организована выставка рисунков "Наши Олимпийские игры", посвященная второй годовщине проведения Зимней олимпиады в г. Сочи.

Цель: приобщение детей через рисование к здоровому образу жизни, воспитание у детей патриотических чувств к наше Родине.

В выставке принимали участие дети старшей группы (воспитатель Клиновицкая Н.А.), подготовительной группы (воспитатель Федосеева Т.В.), дети логопедических групп (воспитатель Панина С.М., Терехова О.В.) под руководством инструктора ФК Мальцевой Ю.А. Инструктор ФК Мальцева Ю.А. провела беседу с показом иллюстраций "Зимние Олимпийские игры" ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: qwer | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

Информация о Новостном образовательном реестре субъектов Российской Федерации

Руководствуясь задачей информационного содействия программным мероприятиям региональных и муниципальных органов исполнительной власти в вопросах совершенствования системы общего образования, обозначенных Президентом РФ на заседании Государственного совета 23 декабря 2015 года, Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом,, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации «Общее образование» Сайт: http:'/www.kremlinrus.ru/

- Новостной образовательный реестр субъе ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: qwer | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (5)

28-29 декабря 2015 г. в нашем детском саду прошли Новогодние утренники "Пусть счастливым  будет Новый год!"

Мы встречаем весело праздник Новый год!

Дружно возле ёлочки водим хоровод.

Разучили песенку и её поём,

Дедушку Мороза в детский сад зовём!

Цель Новогоднего праздника:

... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: qwer | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

24.11.2015 г. в детском саду прошел праздник "День матери" для детей подготовительных групп (воспитатели Федосеева Т.В., Терехова О.В.). под руководством музыкального руководителя Валиевой Е.А.

Цель праздника: - воспитание уважения и любви к матери;

- создание теплых взаимоотношений в семье, семейных традиций.

Была проведена предварительная работа: изготовление подарков для мам, беседы о мамах, выставка детских рисунков "Маму очень я люблю".

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: qwer | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

лаурета регионального конкурса профессионального мастерства "Логопед 2015"

учителя-логопеда Почуеву Надежду Александровну !!!

Просмотров: 326 | Добавил: qwer | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

30.10.2015 Родительское собрание "ДОУ на пороге учебного года".

Инструктор по физической культуре Мальцева Юлия Александровна дала советы родителям по физическому воспитанию детей в семье и показала с детьми подготовительной группы спортивные упражнения на степах.

Заведующий ДОУ Колмыкова Надежда Алексеевна ознакомила родителей с организацией режима ДОУ, был освещен вопрос об организации питания детей в ДОУ, подробно рассказала о работе кружков по дополнительному образованию.

Заместители заведующего представили родителям краткую презентацию основной образовательной программы МБДОУ "Детский сад №60".

Педагог-психолог Пашинцева Марина Викторовна выступила с результатами анкетирования родителей "Изучение потребностей ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: qwer | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

30.10.2015 г. в нашем детском саду прошли осенние праздники под руководством музыкального руководителя Валиевой Елены Алексеевны.

Цель: приобщать детей к музыкальной культуре, развивать художественно-эстетический вкус, совершенствовать навыки песенного, музыкально-игрового и танцевального творчества, совершенствовать навыки игры на музыкальных инструментах.

В средней (воспитатель Мозговая С.А.) и в группе с ОНР (воспитатели Панина С.М., Почуева Н.А.) прошло развлечение "В гостях у Пугало огородного". Дети исполняли песни: "Грибной урожай", "Осенняя песенка", "Листики", читали стихи про осень, исполняли танец с зонтиками, танец "Круговая полька", играли хороводные игры "Мы грибы искали", "Собери урожай" с персона ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: qwer | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

28.10.2015 г. в нашем детском саду организована выставка "Огородные фантазии"из природного материала.

Цель выставки: привлечение внимания к экологическому воспитанию подрастающего поколения, побуждение к творческому союзу воспитателей, родителей и детей.

Выставка вызвала живой отклик у родителей и их детей.

Просмотров: 371 | Добавил: qwer | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

Портал "Я - родитель", общенациональное движение "Россия - без жестокости к детям" (www.ya-roditel.ru)

Просмотров: 509 | Добавил: qwer | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »